НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Архангельск

Вы из Архангельска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen Polo JOY - ограниченная серия

Volkswagen Polo JOY - ограниченная серия
c 29 Мая по 30 Июня 2014 Автомобили  17862

Модель Polo JOY, созданная на базе комплектации Comfortline, превосходно сочетает в себе самые востребованные опции и оптимальную стоимость. Специальная версия хетчбека выполнена в 4-х дверном кузове и оснащена экономичными двигателями 1,2 л (70 л.с.) и 1,4 л (85 л.с.). Оба комбинируются с пятиступенчатой механической коробкой передач, а двигатель 1,4 л также и с семиступенчатой коробкой DSG на выбор покупателя.

Новинка доступна в 11 цветах: белый “Candy” и синий “Sea blue” в стандартной комплектации, а также 9 дополнительных цветов с оттенками перламутр и металлик. Бамперы, ручки дверей и зеркала Polo JOY окрашены в цвет кузова, а довершают картину 15-дюймовые колеса с декоративными колпаками. Приятным дополнением к этому станет возможность выбора цвета обивки сидений – черный Titan или бежевый Seashell, причем во втором случае отделка дверей и нижней части передней панели также будет выполнена из гармонирующих по цвету материалов.

Volkswagen Polo JOY порадует своих обладателей широким перечнем встроенного функционального оборудования – в базовой комплектации доступны передние и задние электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, центральный замок с дистанционным управлением, кондиционер с функцией охлаждения перчаточного ящика и многое другое. По желанию клиента автомобиль также может быть укомплектован дополнительным оборудованием из обширного списка опций, традиционного для марки Volkswagen.

Цены на специальную версию Polo JOY с двигателем 1,2 л начинаются от 579 000 рублей. Также предлагаются специальные условия по кредитованию.

Количество автомобилей ограничено. Уточняйте подробности у официальных дилеров Volkswagen.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Volkswagen

Полная информация о:

Volkswagen Polo 5D

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.