НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Архангельск

Вы из Архангельска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рекомендательный Купон

Рекомендательный Купон
c 13 Июля по 30 Сентября 2010 Сервис и доп. оборудование  15143

Если Вы являетесь счастливым Клиентом Галант-Авто, то в период с 7 июня по 30 сентября 2010 года, порекомендовав наши Сервисные центры своим друзьям, Вы получаете право на  единовременную скидку 10 % на обслуживание и ремонт Вашего автомобиля!


 Для этого Вам необходимо, обратившись в любой из автосалонов Галант-Авто, получить Рекомендательный Купон, заполнить его  и затем заполненный Купон передать своему другу или знакомому.  Важное условие: Ваш друг также является владельцем автомобиля Mitsubishi, но еще не успел обратиться в наши Сервисные центры.
Данный Купон гарантирует получение 10 % скидки на сервисные работы и запчасти всем владельцам автомобилей Mitsubishi, впервые обратившимся в Сервисные Центры Галант-Авто и предъявившим оформленный Рекомендательный Купон. Аналогичную скидку получает и клиент Галант-Авто, выступивший в роли Рекомендателя, при последующем обращении в Сервисные центры Компании.
 
Воспользуйтесь отличной возможностью получить единовременную скидку 10 % на обслуживание и ремонт Вашего автомобиля и сделать приятный сюрприз своим друзьям и знакомым!

Подробнее об Акции вы можете узнать в наших автосалонах и по телефонам: 334-10-01 и 438-15-27.
Акция действует до 30.09.10

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Автопойнт, Галант Авто на Жукова

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.